|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | MOOLMAN-PASIO Ashleigh | RSA | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | 02:48:22 | 40,26 |
2 | SANTESTEBAN Ane | ESP | Team Jayco-AlUla | 00:02 | |
3 | STEELS Claire | GBR | Israel-Premier Tech Roland | 00:02 | |
4 | VIGILIA Alessia | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | 00:11 | |
5 | GHEKIERE Justine | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | 00:11 | |
6 | AALERUD Katrine | NOR | Movistar Team | 00:11 | |
7 | CLAES Lotte | BEL | Stade Rochelais Charente Maritime | 00:11 | |
8 | MEIJERING Mareille | NED | Movistar Team | 00:16 | |
9 | ZIGART Urska | SLO | Team Jayco-AlUla | 00:16 | |
10 | GRINCZER Natalie | GBR | Stade Rochelais Charente Maritime | 00:16 | |
11 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | UAE Development Team | 00:46 | |
12 | ARZUFFI Alice Maria | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 00:46 | |
13 | KIESENHOFER Anna | AUT | Israel-Premier Tech Roland | 00:49 | |
14 | WYLLIE Ella | NZL | Lifeplus Wahoo | 01:00 | |
15 | DRONOVA Tamara | RUS | Israel-Premier Tech Roland | 01:09 | |
16 | PINTAR Ursa | SLO | BTC City Ljubljana Scott | 01:40 | |
17 | MANLY Alexandra | AUS | Team Jayco-AlUla | 01:40 | |
18 | CIPRESSI Carlotta | ITA | UAE Development Team | 01:40 | |
19 | STANNARD Elizabeth | AUS | Israel-Premier Tech Roland | 01:40 | |
20 | BENITO Mireia | ESP | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | 01:40 | |
21 | NORMAND Adèle | CAN | Massi Tactic Women's Team | 01:51 | |
22 | PEREKITKO Karolina | POL | Team Groupe Abadie | 01:51 | |
23 | NORSGAARD Emma | DEN | Movistar Team | 02:22 | |
24 | ZANARDI Silvia | ITA | BePink | 02:22 | |
25 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 02:25 | |
26 | MAGALHÃES Ana Vitoria | BRA | Bizkaia-Durango | 02:25 | |
27 | GÅSKJENN Ingvild | NOR | Team Jayco-AlUla | 02:25 | |
28 | PIERGIOVANNI Federica | ITA | UAE Development Team | 02:25 | |
29 | TONETTI Cristina | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | 02:49 | |
30 | LAUBIG Leonie | GER | Team Groupe Abadie | 02:58 | |
31 | RAMIREZ Andrea | MEX | Bizkaia-Durango | 02:58 | |
32 | ZANETTI Linda | SUI | UAE Development Team | 02:58 | |
33 | SÖDERQVIST Karin | SWE | Lifeplus Wahoo | 03:06 | |
34 | ERIC Jelena | SBA | Movistar Team | 03:42 | |
35 | MASETTI Gaia | ITA | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | 03:46 | |
36 | GILABERT VILAPLANA Ariana | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 03:46 | |
37 | NUÑEZ Miryam | ECU | Massi Tactic Women's Team | 03:51 | |
38 | ESPINOLA Agua Marina | PAR | CANYON//SRAM Generation | 03:56 | |
39 | NOVOLODSKAYA Maria | RUS | Lifeplus Wahoo | 05:05 | |
40 | SOUYRIS Manon | FRA | Team Groupe Abadie | 05:05 | |
41 | ASENCIO Laura | FRA | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 05:05 | |
42 | SILVESTRI Debora | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 05:05 | |
43 | MRUGAL Allison | USA | Sopela Women's Team | 05:05 | |
44 | VETTORELLO Giorgia | ITA | BePink | 05:05 | |
45 | GAFINOVITZ Rotem | ISR | Hess Cycling Team | 05:05 | |
46 | SUSNIK Tjasa | SLO | BTC City Ljubljana Scott | 05:14 | |
47 | GUTIERREZ Ariadna | MEX | Farto-BTC Women's Cycling Team | 05:17 | |
48 | ZWAAN Sophia | NED | UAE Development Team | 05:23 | |
49 | JENCUSOVA Nora | SVK | BePink | 05:48 | |
50 | ALONSO Sandra | ESP | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 05:48 | |
51 | ORTEGA RUIZ Patricia | ESP | Massi Tactic Women's Team | 05:48 | |
52 | MONTICOLO Iris | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | 05:48 | |
53 | REGHINI Chiara | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | 06:02 | |
54 | JANSE VAN RENSBURG Frances | RSA | Stade Rochelais Charente Maritime | 06:02 | |
55 | VAN DER WOLF Babette | NED | Lifeplus Wahoo | 06:02 | |
56 | RABY Coline | FRA | Hess Cycling Team | 06:18 | |
57 | MENDEZ MELGAREJO Irene | ESP | Bizkaia-Durango | 06:38 | |
58 | GONZALEZ Alicia | ESP | Movistar Team | 06:38 | |
59 | ERASO LASA Idoia | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 08:00 | |
60 | LAIZANE Lija | LAT | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 08:00 | |
61 | PALAZZI Alice | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | 08:00 | |
62 | PEREZ FIGUEROA Andrea | ESP | Cantabria Deporte-Rio Miera Women's Cycling Team | 08:00 | |
63 | MENESES Jessenia | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano | 08:43 | |
64 | CARRERO VASQUEZ Liseth | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano | 08:43 | |
65 | RIGAUX Alizée | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime | 09:27 | |
66 | FLIS Agata | POL | Farto-BTC Women's Cycling Team | 09:27 | |
67 | RODRIGUEZ Gloria | ESP | Movistar Team | 09:40 | |
68 | GUTIERREZ Sandra | ESP | Bizkaia-Durango | 09:40 | |
69 | CASTANO Elizabeth | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano | 09:40 | |
70 | BERTON Nina | LUX | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 09:40 | |
71 | ALLEN Jessica | AUS | Team Jayco-AlUla | 09:40 | |
72 | MCWILLIAM Alice | GBR | Hess Cycling Team | 09:49 | |
73 | TACEY April | GBR | Lifeplus Wahoo | 10:25 | |
74 | REDAELLI Emma | ITA | UAE Development Team | 10:35 | |
75 | BASILICO Valentina | ITA | BePink | 10:35 | |
76 | REYES PERDOMO Agustina | URU | Sopela Women's Team | 10:35 | |
77 | MARQUET FERRAN Olatz | ESP | Zatika | 10:35 | |
78 | HENTTALA Lotta | FIN | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | 13:59 | |
DNS | SOTO CAMPOS Catalina | CHI | Bizkaia-Durango | ||
DNS | INGABIRE Diane | RWA | CANYON//SRAM Generation | ||
DNF | GALOF Pija | SLO | BTC City Ljubljana Scott | ||
DNF | ZUMER Hana | SLO | BTC City Ljubljana Scott | ||
DNF | ISASI CRISTOBAL Ziortza | ESP | BePink | ||
DNF | SAVI Prisca | ITA | BePink | ||
DNF | ESTEBAN FERNANDEZ Carolina | ESP | Bizkaia-Durango | ||
DNF | HOUILI Nesrine | ALG | CANYON//SRAM Generation | ||
DNF | SCHMIDSBERGER Daniela | AUT | CANYON//SRAM Generation | ||
DNF | SHARPE Llori | JAM | CANYON//SRAM Generation | ||
DNF | BETI PEREZ Marta | ESP | Cantabria Deporte-Rio Miera Women's Cycling Team | ||
DNF | CARMONA Mercedes | ESP | Cantabria Deporte-Rio Miera Women's Cycling Team | ||
DNF | OTERO OTERO Erialis | PUR | Cantabria Deporte-Rio Miera Women's Cycling Team | ||
DNF | SERRANO Natalia | ESP | Cantabria Deporte-Rio Miera Women's Cycling Team | ||
DNF | TRUJILLANO GOTXI Lukene | ESP | Cantabria Deporte-Rio Miera Women's Cycling Team | ||
DNF | HERRERA MARIN Estefania | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano | ||
DNF | MARTINEZ GALLEGO Vanesa | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano | ||
DNF | MESA VALCARCEL Jireh | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano | ||
DNF | BRITZ Azulde | RSA | Farto-BTC Women's Cycling Team | ||
DNF | JANDOVA Veronika | CZE | Farto-BTC Women's Cycling Team | ||
DNF | JIMENEZ MARTINEZ Maria Del Pilar | ESP | Farto-BTC Women's Cycling Team | ||
DNF | CLARET BONMATI Txell | ESP | Hess Cycling Team | ||
DNF | CLARKE Charlotte | NZL | Hess Cycling Team | ||
DNF | SHRIKI Adar | ISR | Israel-Premier Tech Roland | ||
DNF | VIECELI Lara | ITA | Israel-Premier Tech Roland | ||
DNF | BLANCO CALBET Yurani | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | ||
DNF | ESCURSELL VALERO Elisabet | ESP | Massi Tactic Women's Team | ||
DNF | JIMENEZ PINCAY Estefania | ESP | Massi Tactic Women's Team | ||
DNF | ZSANKO Petra | HUN | Massi Tactic Women's Team | ||
DNF | MORAGAS Helena | ESP | Seleccio Catalana | ||
DNF | PAYA MENDEZ Adriana | ESP | Seleccio Catalana | ||
DNF | PUIG FONT Alba | ESP | Seleccio Catalana | ||
DNF | SABATE Marina | ESP | Seleccio Catalana | ||
DNF | ARANA QUINTANILLA Maitane | ESP | Sopela Women's Team | ||
DNF | KASTENHUBER Sarah | GER | Sopela Women's Team | ||
DNF | LEONARDO SANCHEZ Carolina | ESP | Sopela Women's Team | ||
DNF | VAN DER LINDEN Inès | FRA | Team Groupe Abadie | ||
DNF | CAMPBELL Teniel | TRI | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | BARIANI Giorgia | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | ||
DNF | GABILONDO Olatz | ESP | Zatika | ||
DNF | GARAI LAZKANO Xubane | ESP | Zatika | ||
DNF | OLANO GONZALEZ Naroa | ESP | Zatika | ||
DNF | ORTIZ BELTRAN DE NANCLARES Ziortza | ESP | Zatika | ||
DNF | ZUFIRIA Lur | ESP | Zatika |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info